首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 270S (九巴)公交
香港270S (九巴)公交车路线
运行时间:尖沙咀東(麼地道): 平日及周末 00:45, 01:15, 01:45, 02:30 (四班); 假日 00:45, 01:10, 01:35, 02:00, 02:30 (五班)
首站末站:尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-皇府山[馬適路]
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
尖沙咀東(麼地道): 平日及周末 00:45, 01:15, 01:45, 02:30 (四班); 假日 00:45, 01:10, 01:35, 02:00, 02:30 (五班)
香港270S (九巴)公交车路线
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-皇府山[馬適路]
共26站
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
半島酒店[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
九龍公園[彌敦道](海防道,栢麗購物大道,港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
栢麗購物大道[彌敦道](九龍公園,美麗華大廈)
柯士甸道[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
油麻地寧波街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
清河邨總站[清曉路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
石湖墟郵政局[新豐路]
上水圍[寶石湖路]
翠麗花園[馬會道]
北區運動場[馬會道]
天平邨天明樓[馬會道]
皇府山[馬適路]
香港270S (九巴)公交车路线
皇府山[馬適路]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共26站
皇府山[馬適路]
天平邨天明樓[馬會道]
北區運動場[馬會道]
翠麗花園[馬會道]
上水圍[寶石湖路]
石湖墟郵政局[新豐路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
清河邨總站[清曉路]
華慧園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
基新中學[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
欣盛苑[百和路]
花都廣場[百和路]
銘基書院[櫻桃街]
旺角街市[亞皆老街]
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地寧波街[彌敦道]
柯士甸道[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
栢麗購物大道[彌敦道](九龍公園,美麗華大廈)
九龍公園[彌敦道](海防道,栢麗購物大道,港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
半島酒店[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7